Искать
Русский
  • English
  • 正體中文
  • 简体中文
  • Deutsch
  • Español
  • Français
  • Magyar
  • 日本語
  • 한국어
  • Монгол хэл
  • Âu Lạc
  • български
  • Bahasa Melayu
  • فارسی
  • Português
  • Română
  • Bahasa Indonesia
  • ไทย
  • العربية
  • Čeština
  • ਪੰਜਾਬੀ
  • Русский
  • తెలుగు లిపి
  • हिन्दी
  • Polski
  • Italiano
  • Wikang Tagalog
  • Українська Мова
  • Другие
  • English
  • 正體中文
  • 简体中文
  • Deutsch
  • Español
  • Français
  • Magyar
  • 日本語
  • 한국어
  • Монгол хэл
  • Âu Lạc
  • български
  • Bahasa Melayu
  • فارسی
  • Português
  • Română
  • Bahasa Indonesia
  • ไทย
  • العربية
  • Čeština
  • ਪੰਜਾਬੀ
  • Русский
  • తెలుగు లిపి
  • हिन्दी
  • Polski
  • Italiano
  • Wikang Tagalog
  • Українська Мова
  • Другие
Заголовок
Транскрипт
Скоро выйдет
 

Свидетельства о Небесах, часть 3 - Веганство - это путь на Небеса

Подробности
Скачать Docx
прочесть

Q(f): Была еще одна пожилая практикующая. Ей было более 80 лет. Однажды она покинула тело и попала на Небеса. Там было так красиво, что она не хотела спускаться. В то время там были некоторые Будды и Бодхисаттвы. Один из Бодхисаттв сказал ей: «Теперь ты должна спуститься вниз. Люди Земли очень страдают. Твое время, чтобы здесь жить, не пришло». Услышав это, она так расстроилась, что расплакалась. Видя красоту Небес, ей очень не хотелось спускаться. Она сказала: «Я так стара, а Вы просите меня спуститься. Что я могу сделать?» А Бодхисаттва там наверху сказал: «Ты должна спуститься. У тебя все еще есть миссия, чтобы спасти 10 000 человек.»

Мастер: Вау.

Q(f): Она так расстроилась, что стала плакать, думая: «Я такая старая. Мне больше 80 лет, и мне трудно передвигатьтся. Как я могу спасать других людей?» Она все плакала от расстройства.

И тогда кто-то другой рядом сказал: «Эй, если ты не можешь спасти их по одному, тогда ты можешь найти человека по фамилии Ван (что значит 10 000) и спасти его». Услышав эти слова, она посмотрела на того человека, который выглядел очень добрым и ласковым. Тогда она сказала: «Ладно, ладно. Я спущусь вниз, чтобы найти человека по фамилии Ван и спасу его».

После этого она сразу же спустилась, и действительно нашла человека, чья фамилия Ван (что значит 10 000). Он был владельцем мясного ресторана. Она его убедила, и он закрыл мясной ресторан. Тогда Бодхисаттвы предупредили ее, что она умрет в 8 часов, в понедельник утром. Она собрала всех членов своей семьи, включая дочерей и сыновей.

Зять, который владел мясным рестораном, пришел последним. Тогда он увидел, что его теща медитирует на платформе. Она медитировала со скрещенными ногами. Он увидел свою тещу и заметил, что на ее глазе мудрости сияет золотой цветок лотоса. Цветок излучал волны света. (Надо же.) Он сказал: «Мама всегда говорила мне оставить мясной ресторан. Будды и Бодхисаттвы существуют. Я теперь в это верю. Я завтра же закрою ресторан.» Так что на следующий день еще один мясной ресторан закрылся. Теперь пожилая практикующая очень спокойно умерла.

Мастер: Вау.

Q(f): Есть третий пожилой практикующий. Ему больше 70-ти. Однажды, когда он сидел в кровати, его душа вдруг очутилась в Западном Раю. Он был снаружи «Восьми Заслуг Воды», но не мог войти. Он увидел, что Западный Рай очень красив. Тогда он спросил Бодхисаттву, стоящего рядом с ним: «Эй, можешь мне позволить войти вовнутрь, посмотреть?» Бодхисаттва сказал: «Нет, не могу. Ты не веган, так что не можешь войти.» Он сказал: «Веган? Я не веган. Очень трудно быть веганом». Другой человек рядом с ним сказал: «Веганом быть легко. Это нетрудно. Иди. Очень легко быть веганом».

Он мне позже сказал, что человек, который сказал: «Это легко быть веганом» тоже были Вы, Мастер. 80-летний практикующая также сказала, что человек, который сказал ей искать кого-то по фамилии Ван, это были Вы, Мастер. Вы ей это сказали там наверху.

Мастер: Хорошо. (Это были Ваши трансцендентальные тела.) Хорошо. Теперь вы знаете, почему я так занята. Я занята не только здесь. Я занята повсюду. Это так утомительно. Хорошо. Очень хорошо.

Веган, потому что мы хотим Рай.

У каждого из учеников Мастера есть похожие, разные или больше внутренних духовных переживаний и/или счастье во внешнем мире; это лишь некоторые примеры. Обычно мы держим их при себе, по совету Мастера.

Чтобы посмотреть и скачать другие свидетельства, посетите SupremeMasterTV.com/to-heaven

посмотреть
Все части (3/20)
1
короткий фильм
2021-05-24
11967 Просмотры
3
короткий фильм
2021-07-06
9120 Просмотры
9
короткий фильм
2022-02-25
6194 Просмотры
10
короткий фильм
2021-07-31
7633 Просмотры
13
короткий фильм
2022-10-16
5348 Просмотры
14
короткий фильм
2022-07-19
5713 Просмотры
15
короткий фильм
2022-05-05
6068 Просмотры
16
короткий фильм
2022-12-28
4415 Просмотры
17
короткий фильм
2022-05-05
6460 Просмотры
19
короткий фильм
2024-01-02
5052 Просмотры
20
короткий фильм
2024-06-04
2679 Просмотры
посмотреть
Последние видео
Важные Новости
2024-11-05
1 Просмотры
Путешествие по эстетическим мирам
2024-11-05
1 Просмотры
Между Мастером и учениками
2024-11-05
1 Просмотры
Важные Новости
2024-11-04
2823 Просмотры
Важные Новости
2024-11-04
969 Просмотры
короткий фильм
2024-11-04
148 Просмотры
короткий фильм
2024-11-04
108 Просмотры
короткий фильм
2024-11-04
106 Просмотры
Между Мастером и учениками
2024-11-04
902 Просмотры
Поделиться
Отправить на
Встроить
Начало
Скачать
Для мобильных устройств
Для мобильных устройств
iPhone
Android
Смотреть в мобильном браузере
GO
GO
Prompt
OK
Приложение
Отсканируйте QR-код или выберите подходящую телефонную систему для загрузки
iPhone
Android